Эдьюкейтор-2021 (16-17 октября 2021 года, Санкт-Петербург

❓Открыли свой образовательный центр или планируете запустить онлайн-школу? Не знаете, с кем посоветоваться? Хотите поделиться своим опытом или избежать ошибок предшественников?
🔥Тогда Вам прямая дорога на Эдьюкейтор-2021 (16-17 октября 2021 года, Санкт-Петербург, очно и онлайн)

❓ А что такое Эдьюкетор? Это место встречи руководителей образовательных центров, которые хотят повысить эффективность бизнеса и своей команды.
❓Чего там точно не будет: юристов, не знающих разницы между ДО и ДПО, SMM-щиков, не понимающих различий между сертификатом и дипломом, таргетологов, убеждающих Вас, что реклама диванов и реклама образовательных центров - работает по одному сценарию, только вложите от 100 000 рублей.. И многих других случайных инфо-специалистов НЕ образовательной сферы! 
❓А кто будет? Будут зубры системы дополнительного образования, умеющие одинаково ловко общаться с налоговиками, СЭС, пожарниками, родителям, те, кто уже прошел все круги становления своего образовательного бизнеса и готов делиться своим опытом с новичками в системе коммерческого ДО. Будут начинающие руководители центров, кто еще год назад был обычным репетитором и только начинал задумываться о свое деле.. И будут те, кто мечтает создать школу своей мечты.. 
💥Будет возможность лично пообщаться со спикерами и задать любой интересующий Вас вопрос, а также поучаствовать в панельных дискуссиях с коллегами и экспертами.

🔥Это - тусовка своих, в которой двери для новичков всегда открыты! Где можно узнать много нового - и поделиться своими лайфхаками! 
🔥А стать своим очень просто - достаточно просто один раз принять участие: очно или (если нет возможности на два дня приехать в Санкт-Петербург) - онлайн - и, поверьте, множество операционных неразрешимых вопросов получат свое эффективное решение! 

❓Как стать участником Эдьюкейтор-2021
Узнать подробнее о конференции 
Зарегистрироваться на конференцию